Популярные товары

Информация

Производители

Список товаров по производителям Beauty Style

Американская компания Beauty Style уже более 10-ти лет является известным производителем косметической продукции для профессионального и домашнего использования.

Уже более 10-ти лет американская компания Beauty Style производит косметическую продукцию для профессионального и домашнего использования.


Формулы косметических средств этой марки основаны на натуральных компонентах, помогают достичь видимого эффекта в борьбе с морщинами и увяданием кожи. При этом состав средств постоянно совершенствуется в соответствии с изменением потребительских запросов. Качество и эффективность выпускаемой продукции постоянно контролируется на всех этапах производства. Именно поэтому продукция компании Бьюти Стайл высоко ценится потребителями.


Косметическая линия BS – это эффективные и простые в применении средства для красоты и молодости кожи лица и тела, стройности тела, для ухода за кожей рук и ног. 
Широкая линейка средств предлагает высокоэффективные препараты по уходу за лицом и телом как для профессионального использования в салонах, так и для домашнего применения.


На сегодняшний день в ассортимент косметической линии Beauty Style входят


Экспресс-маски для ухода за кожей лица:



  • Двухфазные омолаживающие маски


Маски на нетканой основе для лица и области шеи и подбородка с коллагеном, гиалуроновой кислотой и экстрактами растений оказывают интенсивное лифтинговое действие, увлажняют и тонизируют кожу лица. Применение крема, входящего в комплект маски, усиливает омолаживающий эффект.



  • Ботанические маски

Нетканые маски на основе растительных экстрактов и воды можно применять самостоятельно и в сочетании с аппаратами для гальванотерапии. Входящие в состав маски протеины шелка оказывают мгновенный подтягивающий эффект. Идеально подходят для экспресс-ухода.






БРОШЮРА: 
Косметика для вашей красоты


broshur_beauty_style_img.jpg

  • Альгинатные моделирующие лифтинг-маски с коллагеном


Маски на основе альгинатов, морского коллагена и экстрактов растений моделируют контуры лица, оказывают выраженное лифтинговое действие.



  • Шелковые маски


Тонкая маска из натуральных шелковых нитей идеально прилегает к коже. Пента-пептиды, входящие в состав масок, глубоко питают кожу, восполняя ее дефицит в питательных веществах, уменьшают количество свободных радикалов, препятствуя клеточному старению кожи.



  • Гидрогелевые коллагеновые маски


Маски из чистого коллагена находятся в растворе гиалуроновой кислоты. Сочетание этих двух активных компонентов с различными экстрактами способствует интенсивному увлажнению, лифтингу и тонизации кожи.



  • Кислородные маски


Маски из двух активных компонентов, которые при смешивании способствую активному насыщению клеток кожи кислородом. Маска моментально улучшает цвет и тон кожи лица.


Аппаратная косметика: активные гели, ионизированные комплексы, сывороточные комплексы



  • Активные гели специально разработаны для проведения процедур УЗ чистки, фонофореза и микромассажа. Линия включает в себя средства для кожи лица и для тела. 

  • Сывороточные комплексы можно использовать самостоятельно, в сочетании с масками или кремом, а также для проведения процедур аппаратами. 

  • Активные концентраты и сыворотки - средства с высокой концентрацией активных компонентов для достижения быстрого эффекта. Препараты обеспечивают интенсивный уход за различными типами кожи.

  • Ионизированные комплексы специально разработаны для проведения процедур гальванотерапии и микротоковой терапии.


Коллагеновый уход (наборы)


Комплекс средств на основе различных активных компонентов оказывают эффективное антивозрастное, увлажняющее, тонизирующее действие.


Серия СПА-косметики



  • Для маникюра и педикюра


Препараты для СПА- ухода за кожей рук и ног на основе натуральных компонентов способствуют сохранению мягкости и гладкости кожи, интенсивно питают и увлажняют.



  • Для коррекции фигуры


Препараты для коррекции фигуры и ухода за кожей тела созданы на основе натуральных активных компонентов. Средства обладают интенсивным антицеллюлитным действием, корректируют фигуру, оказывают увлажняющее и смягчающее действие на кожу, восстанавливая ее упругость и эластичность.

Еще
на страницу
Показаны 61 - 61 из 61 товаров
Показаны 61 - 61 из 61 товаров