Скидки

Популярные товары

Информация

Производители

Список товаров по производителям GEZANNE I.T.C. SARL

Gezatone -лидирующий производитель товаров для красоты и здоровья. В ассортимент Gezatone входят высококачественные приборы для ухода за кожей лица и тела, средства для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом, товары для занятий спортом. 

Gezatone -лидирующий производитель товаров для красоты и здоровья. В ассортимент Gezatone входят высококачественные приборы для ухода за кожей лица и тела, средства для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом, товары для занятий спортом. Продукция марки Gezatone  позволит проводить в домашних условиях эффективные процедуры по омоложению кожи лица и тела, поможет избавиться от целлюлита и лишнего веса,  улучшить состояние волос, поможет сделать профессиональный СПА-маникюр и педикюр.


Компания Gezatone была основана в 90-х годах прошлого века и быстро завоевала лидирующие позиции на мировом рынке по производству товаров для комплексного ухода за лицом и телом.


В начале основной специализацией компании Gezatone являлось производство профессионального оборудования для салонов красоты, а через некоторое время ассортимент компании пополнился рядом товаров для домашнего применения. На сегодняшний день, благодаря компании Gezatone у каждого есть возможность наслаждаться косметологическими процедурами не только в салонах красоты, но и у себя дома.


Gezatone производит самые высокотехнологичные и высококлассные товары товары на мировом рынке. Тщательный контроль за всеми этапами производства, разработки и тестирования продукции осуществляется компанией Gezatone совместно с ведущими французскими клиниками. Благодаря собственному исследовательскому институту и новейшим разработкам в области косметологии, ассортимент компании постоянно пополняется.


Доступная цена, широкий ассортимент, простота в применении, эффективность делают марку Gezatone популярной среди потребителей во многих странах мира.


В настоящее время ассортимент компании включает в себя аппараты для ухода за кожей лица и тела, средства для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом, наборы для спа-ухода за руками и ногами, товары для занятий спортом. Продукция Gezatone – это легкий путь к красоте и здоровью

Еще
на страницу
Показаны 25 - 31 из 31 товаров
Показаны 25 - 31 из 31 товаров